MENU
Главная » 2016 » Июнь » 21 » White Diamonds Elizabeth Taylor ОРИГИНАЛ
07:03
White Diamonds Elizabeth Taylor ОРИГИНАЛ

Предлагаю к продаже часть моей большой парфюмерной коллекции, которую собираю давно и с любовью .Все, что я выставляю, является 100 % оригиналом. 
Ничего избито- примитивного у меня нет. Все хранится в сугубо темном и прохладном месте.Продаю по самым скромным и низким ценам ! 

White Diamonds Elizabeth Taylor 

Роскошный, чувственный аромат White Diamonds от Elizabeth Taylor создан для элегантной женщины, осознающей всю силу своей привлекательности. Начальные ноты : альдегиды, бергамот, нероли и апельсин. 
Цветочное "сердце" из гвоздики, жасмина, розы и иланг-иланга нежно раскрывает всю глубину аромата. 
Древесно-пряный шлейф включает в себя янтарь, мох, мускус, пачули и сандал. 

Семейство ароматов: Шипровые цветочные 
Начальная нота: альдегиды, бергамот, нероли, апельсин 
Нота «сердца»: гвоздика, корица, жасмин, роза, иланг-иланг 
Конечная нота: янтарь, мох, мускус, пачули, сандал 
Создан Elizabeth Taylor в 1991 году 

Шикарный и дорогой аромат для роскошных женщин. Изнач. объем 30 мл, остаток см. фото.Флакон очень красивый, вокруг толстого горлышка золотое кольцо со сверкающими "стразами."

Отпрвлю каждый приобретённый лот в любую точку России и Беларуси Почтой РФ бандеролью 1-го класса за Ваш счёт сразу после оплаты. Кроме воскресенья и понедельника - в эти дни почта выходная. Стоимость доставки по России 300 руб. Гарантирую качественную упаковку каждого лота. Победитель торгов выходит на связь первым и оплачивает покупку в течении 5 рабочих дней ( если не было форс-мажорных обстоятельств). За отдельную плату возможна страховка товара. За работу Почты России ответственности НЕ НЕСУ.

WTYF - 650 РУБ  + 300 РУБ ЗА ОТПРАВКУ БАНДЕРОЛЬЮ 1-ГО КЛАССА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РФ. ДОСТАВКА В БЕЛАРУСЬ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.

 

Просмотров: 417 | Добавил: nika_ipc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar