MENU
Главная » 2016 » Июнь » 21 » Rare Pearls Avon Оригинал 50 мл
07:12
Rare Pearls Avon Оригинал 50 мл

Продаю часть своей большой парфюмерной коллеции, которую собираю давно и с любовью. 

Нечастый аромат от Эйвон , но снискавший популярность у знающих толк арфманьячек, ибо аромат тонкий, редкий по звучанию и не избитый,- в духе старой парфюмерной школы. Дизайн флакона был перевыпущен и , честно сказать, такой вариант мне нравится гораздо больше. В духе старой Америки, когда женщины там еще ходили в шляпках и перчатках... 

Коробочка вскрылась только для проверки "пшикалки." Т.е. без одного-двух затестов. Не более. 

Задавайте любые вопросы- отвечу с радостью, продаю все, что выставляю по минимальным ценам !Цена на парфюмерию все время растет. 

Rare Pearls Avon 

аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rare Pearls выпущен в 2004. 

Верхние ноты: Палисандр, перец, слива, цветы сливы и белый мед; 
ноты сердца: магнолия; 
ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и пачули.

Отпрвлю каждый приобретённый лот в любую точку России и Беларуси Почтой РФ бандеролью 1-го класса за Ваш счёт сразу после оплаты. Кроме воскресенья и понедельника - в эти дни почта выходная. Стоимость доставки по России 300 руб. Гарантирую качественную упаковку каждого лота. Победитель торгов выходит на связь первым и оплачивает покупку в течении 5 рабочих дней ( если не было форс-мажорных обстоятельств). За отдельную плату возможна страховка товара. За работу Почты России ответственности НЕ НЕСУ.

ЦЕНА -  400 РУБ + 300 РУБ ЗА ОТПРАВКУ БАНДЕРОЛЬЮ 1-ГО КЛАССА ПОЧТОЙ РОССИИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РФ. ОПРАВА В БЕЛАРУСЬ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!

 

 

 

Просмотров: 531 | Добавил: nika_ipc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar