MENU
Главная » 2016 » Июнь » 24 » Danseuses Orientales Esprit de Parfum НИША ! РЕДКОСТЬ !
07:05
Danseuses Orientales Esprit de Parfum НИША ! РЕДКОСТЬ !
Продаю часть своей большой парфюмерной коллекции, которую собираю давно и с любовью. Все хранится в темном и прохладном месте. 
В моей коллекции нет новоделов или избитостей, вроде сегодняшних фруктовых компотиков, и этот великолепный аромат тому подтверждение. 

Представляю очень редкий, даже в среде парфманьяков, нишевый ВИП - парфюм известного парфюмерного мэтра Pays Basque ( Баск), который в ереводе на Русский звучит как "Восточные танцы ". Название полностью оправдывает себя своей сладко-восточной направленностью. Совершенно необычный и непохожий ни на что аромат. Стойкость вселенская, шлейф огромный, все мужчины с ним будут ваши ) 
Автор парфюма Christian Louis. 

Изнач. объем флакона 100 мл ! См фото.

Отпрвлю каждый приобретённый лот в любую точку России и Беларуси Почтой РФ бандеролью 1-го класса за Ваш счёт сразу после оплаты. Кроме воскресенья и понедельника - в эти дни почта выходная. Стоимость доставки по России 300 руб. Гарантирую качественную упаковку каждого лота. Победитель торгов выходит на связь первым и оплачивает покупку в течении 5 рабочих дней ( если не было форс-мажорных обстоятельств). За отдельную плату возможна страховка товара. За работу Почты России ответственности НЕ НЕСУ.

 

ЦЕНА  2300 РУБ
 
 
 
 
Просмотров: 485 | Добавил: nika_ipc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar